Посвящение в Орлята России.

Посвящение в Орлята России

Сегодня в нашей школе в ряды "Орлят России" вступили учащиеся 1"А",4" Б", 3"А" классов.
    Рождественский бал.

Рождественский бал

13 января, во время старого нового года, в нашей школе был традиционно проведён Рождественский бал.
    13 января суббота
    Чудеса на рождество.

Чудеса на рождество

Рождество - это один из главных христианских праздников с богатой историей и традициями. Ежегодно его празднуют по всему миру 25 декабря или 7 января. В честь этого в школе №15 прошло рождественское мероприятие "Чудеса на рождество"
    Посвящение в "Орлята России".

Посвящение в "Орлята России"

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов во Всероссийскую организацию "Орлята России".
    20 декабря 2023 среда
    VII Фестиваль педагогических профессий..

VII Фестиваль педагогических профессий.

15 декабря на базе МБОУ СОШ №15 г. Сарапула состоялся VII фестиваль педагогических профессий.
    15 декабря 2023 пятница
    День матери.

День матери

В преддверии праздника в МБОУ СОШ №15 советниками директора по ВР была проведена интеллектуальная игра «Вместе с мамой». На данную игру были приглашены ребята из всех классов со своими мамами.
    25 ноября 2023 суббота
    Последний Звонок Директора Школы.

Последний Звонок Директора Школы

31 октября 2023 года прошел «Последний звонок» для нашего любимого директора, Дементьевой Татьяны Сергеевны.
    31 октября 2023 вторник
    День учителя.

6 октября в МБОУ СОШ №15 праздновали День учителя.
    06 октября 2023 пятница
    Минута славы!.

Минута славы!

Сегодня, 27 сентября, в нашей школе прошло творческое мероприятие «Минута славы».
    27 сентября 2023 среда
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2023 года, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, по всей России прошла акция «Капля жизни».В этой Акции приняли участие и ученики нашей школы
    03 сентября 2023 воскресенье
    Спорт, осень, позитив.

Спорт, осень, позитив

Уже много лет наша школа открывает начало учебного года спортивным праздником "Спорт, Осень, Позитив".Так и получилось второго сентября на стадионе "Энергия"
    02 сентября 2023 суббота
    День знаний.

День знаний

1 Сентября на спортивной площадке Школы №15 прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года.

01 сентября 2023 пятница
    Прощание с начальной школой.

Прощание с начальной школой

26 мая в актовом зале школы №15 прошел праздник "Прощание с начальной школой". В этот день волновались все родители, учителя, классные руководители и конечно же выпускники 4х классов 2023 года.
    26 мая 2023 пятница
    Последний звонок в 11 классе!.

Последний звонок в 11 классе!

Последний звонок всегда трогательное, волнующее событие для всех его участников: учителей, администрации, особенно для учащихся и их родителей.
    Такое событие прошло в нашей школе 23 мая 2023 года. В празднично украшенном роскошном актовом зале школы собрались учащиеся 11 класса, многочисленные родители, учителя.
    26 мая 2023 пятница
    Последний звонок в 9 классах!.

Последний звонок в 9 классах!

23 мая 2023 года в нашей школе состоялось торжественное событие для выпускников девятых классов: учащиеся 5-и девятых классов, их родители, учителя собрались в красиво украшенном актовом зале на торжественную линейку посвященную Последнему звонку!
    23 мая 2023 вторник
    10 марта 2023 года в МБОУ СОШ 15 прошла II городская конференция "Гимназическая весна"..

На конференцию было представлено 8 работ, которые были оформлены в видеоролик.
    10 марта 2023 пятница
    3 марта 2023 года. Роскошный актовый зал МБОУ СОШ №15 гостеприимно открыл свои двери для участников традиционного Директорского приема. Этой традиции 15 лет..

На Директорский прием были приглашены отличники учебы, победители и призеры Всероссийской Олимпиады школьников, победители Российских, республиканских, городских соревнований и конкурсов в различных жанрах (спорт, музыка, изобразительное искусство, рукотворное творчество) а также родители учащихся.
    03 марта 2023 пятница
    16 февраля 2023 года в МБОУ СОШ 15 прошла Деловая игра "Учительство - дело серьёзное"..

Вместе собрались команды 12 школ города. Они проявили себя в таких испытаниях: "Визитка", "Решение педагогических ситуаций".
    16 февраля 2023 четверг
    13 января 2023 года в МБОУ СОШ № 15 состоялся традиционный Рождественский бал..

13 января 2023 года в МБОУ СОШ № 15 состоялся традиционный Рождественский бал.

13 января 2023 года в МБОУ СОШ № 15 состоялся традиционный Рождественский бал. С 2007 года успешно реализуется школьный проект «И блеск, и шум, и говор бала». Балы стали традицией в нашей школе в XXI веке.

13 января 2023 пятница