• Посвящение в "Орлята России"

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов во Всероссийскую организацию "Орлята России".
    20 декабря среда
    Посвящение в "Орлята России".

Церемония началась с исполнения гимна Российской Федерации и гимна Удмуртии.

В ходе посвящения ребята познакомились с треками программы, законами "Орлят России", дали клятву горячо любить Родину, хорошо учиться, творить добрые дела, ценить дружбу и поступать по совести.

Мы надеемся, что наши "орлята" будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью города, республики, страны.