1-11 класс
    Полный школьный курс уроков от лучших учителей России; информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.
    Яндекс. Учебник
    1-11 класс

Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам. Интерактивные курсы и сборники упражнений по школьным предметам с мониторингом прогресса учеников. Разработано с учётом ФГОС

1-11 класс
    Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме
    1-11 класс

Сосредоточение в одном месте и предоставление доступа к полному набору современных обучающих средств, предназначенных для преподавания и изучения различных учебных дисциплин в соответствии с федеральным компонентом государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

В настоящее время в Коллекции размещено более 111 000 цифровых образовательных ресурсов практически по всем предметам базисного учебного плана.

Образовариум
    1-11 класс

Портал «Образовариум» – это:

• Единая образовательная среда для детей, педагогов, родителей
    • Интерактивные учебные онлайн-ресурсы по всем образовательным и предметным областям для всех видов образовательной деятельности
    • Инструменты и сервисы для организации работы педагогов
    • реализация современных подходов в образовании и требований ФГОС
    • поддержка применения дистанционных образовательных технологий
    • мобильность и доступность обучения
    Медиатека Просвещения
    Электронные учебники
    Онлайн-курсы образовательного центра Сириус