Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

5 марта 2022 г. прошло первенство города по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Победителем среди юношей стал Нуртдинов Т. ученик 7 класса "Б"
    С 10 по 22 октября 2022 года для 3 – 5 классов в городе проводилась сетевая игра «Сказки о книге и чтении». Нашу школу достойно представили команды 3 «А» класса – «Василисы Премудрые» и 3 «Б» класса – «Книгочеи» Результат: 3 «А», 3 "Б" класс – II место