• День знаний

1 Сентября на спортивной площадке Школы №15 прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года.

День знаний.
    С приветственным словом и поздравлением учеников , родителей и педагогов выступила директор школы Дементьева Татьяна Сергеевна.
    Традиционный вальс знаменующий будущие балы в школе исполнили ученики пятых классов, гимн школы в исполнении хора, стали уже традиционными на первой линейке в году.
    Сольное выступление Кибардина Максима, номер посвященный году Педагога и Наставника в РФ, стихи первоклассников и творческий шуточный номер от выпускников 11 х классов стали украшением этого праздника.
    Отдельно хочется отметить номер в исполнении ребят участников Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». А так же введение новой традиции, когда выпускники вручали первоклассникам символ «Навигаторов детства» - Самолетик, с пожеланиями успехов по дороге знаний.

Мы желаем ученикам, учителям и родителям новых свершений и побед, и пусть в новом учебном году все получится.
    Потому что Ученик школы номер 15 - это звучит Гордо!