• Последний Звонок Директора Школы

31 октября 2023 года прошел «Последний звонок» для нашего любимого директора, Дементьевой Татьяны Сергеевны.
    31 октября вторник
    Последний Звонок Директора Школы.
    В этот день звучали слова приветствия и благодарности
    Главы города Сарапула Шестакова Виктора Михайловича
    Начальника управления образования города Сарапула Красноперова Владимира Александровича
    Родителей выпускников школы, вместе с детьми, которые сейчас обучаются в школе.

Педагогический коллектив школы №15 благодарит Дементьеву Т.С. за любовь и преданность школе, за внедрение и успешную реализацию педагогических инноваций, за возрождение традиций классического образования, за сплочение нашего творческого коллектива, за мудрость руководителя.

Татьяна Сергеевна, примите слова благодарности за то, что свои знания и умения, свой талант руководителя Вы щедро передавали учащимся и вашим коллегам.
    Ваш труд, Ваша преданность выбранной профессии и должности руководителя старейшего учебного заведения Удмуртии достойны Уважения.

Выражаем уверенность в том, что мы и впредь будем держать высокую марку лучшего учебного заведения.
    Примите, дорогая Татьяна Сергеевна, самые искренние пожелания крепкого здоровья, оптимизма, энергии, добра и благополучия. Всегда рады видеть Вас в ставшей Вам родной школе.
    Директор школы №15 – это звучит гордо!