• Последний звонок в 11 классе!

Последний звонок всегда трогательное, волнующее событие для всех его участников: учителей, администрации, особенно для учащихся и их родителей.
    Последний звонок в 11 классе!.
    Такое событие прошло в нашей школе 23 мая 2023 года. В празднично украшенном роскошном актовом зале школы собрались учащиеся 11 класса, многочисленные родители, учителя. И вот началось торжество: нарядные учащиеся 11 класса во главе со своим классным руководителем Ярышкиной Ольгой Николаевной вошли в зал, их встретили аплодисментами.
     С приветственным словом к собравшимся обратилась, отличник народного просвещение, заслуженный работник образования Удмуртской республики, учитель высшей категории, директор школы №15 Дементьева Татьяна Сергеевна.
     11 класс покорил всех присутствующих своими талантами: прекрасно говорили, зажигательно танцевали, проникновенно признавались в любви своим родителям, учителям и родной школе.
    Было много приятных сюрпризов, вступления первоклассников, родителей, классного руководителя.
    Самым волнительным конечно, были звуки последнего звонка, который означал для учащихся их прощание с детством, со школой, вступлением во взрослую жизнь.
    Очень хочется верить, что эта жизнь будет достойной и выпускники школы № 15 достойно пронесут звание выпускника нашей замечательной школы и прославят ее своими достижениями.
    Учащиеся и их родители были благодарны администрации, учителям за такой замечательный праздник!