• 10 марта 2023 года в МБОУ СОШ 15 прошла II городская конференция "Гимназическая весна".

На конференцию было представлено 8 работ, которые были оформлены в видеоролик.
    10 марта пятница
    10 марта 2023 года в МБОУ СОШ 15 прошла II городская конференция "Гимназическая весна"..
    10 марта 2023 года в МБОУ СОШ 15 прошла II городская конференция "Гимназическая весна". Она была посвящена Году педагога и наставника. На конференцию было представлено 8 работ, которые были оформлены в видеоролик. Темы работ: Педагогическая династия" и "Учителя - выпускники нашей школы". Победители: МБОУ Лицей 18, тема работы "Дар учительский в наследство" автор Мурлина Д. и МБОУ СОШ 2, тема "Учителя выпускники" автором является коллектив 6 класса А. Лауреатами стали МБОУ СОШ 17, МБОУ СОШ 23, МБОУ СОШ 15. Спасибо за участие в Конференции МБОУ 12 и МБОУ СОШ 25. БОЛЬШОЕ СПАСИБО членам жюри, которые оценивали работы Ахтамяновой Г.Р., Рошу К.А., ученице 10 класса Иксановой Ксении.Конференция была приурочена к важной дате в педагогике - 13 марта 2023 года исполнилось 135 лет со дня рождения А.С.Макаренко. О жизни, о вкладе в воспитание детей, о творчестве Антона Семеновича участники узнали много нового. В 2024 году Конференция " Гимназическая весна" расширяет свои номинации, это номинация "Директор школы".