• Спорт, осень, позитив

Уже много лет наша школа открывает начало учебного года спортивным праздником "Спорт, Осень, Позитив".Так и получилось второго сентября на стадионе "Энергия"
    02 сентября суббота
    Спорт, осень, позитив.
    На этом мероприятии все ученики , педагоги и родители участвуют в различных спортивных состязаниях. Это прекрасная возможность повидаться с одноклассниками , новым ученикам влиться в коллектив, а самое главное, это воздух, солнце и спортивный образ жизни.

Так и получилось второго сентября на стадионе "Энергия". Все ученики, педагоги, родители пришли на стадион, чтобы получить заряд энергии на весь учебный год.

Спортивный азарт проявляли не только участники соревнований, но и группы поддержек. Улыбки, радость и просто хорошее настроение это главный итог главного мероприятия.

Мы выражаем благодарность Решетову А.С. за возможность провести наш спортивный праздник, а так же ученикам 5А и 9 Б за открытие (Движение Первых), 10 и 11 классам за помощь организаторам, и всем кто принял участие в нашем празднике спорта.