• 3 марта 2023 года. Роскошный актовый зал МБОУ СОШ №15 гостеприимно открыл свои двери для участников традиционного Директорского приема. Этой традиции 15 лет.

На Директорский прием были приглашены отличники учебы, победители и призеры Всероссийской Олимпиады школьников, победители Российских, республиканских, городских соревнований и конкурсов в различных жанрах (спорт, музыка, изобразительное искусство, рукотворное творчество) а также родители учащихся.
    03 марта пятница
    3 марта 2023 года. Роскошный актовый зал МБОУ СОШ №15 гостеприимно открыл свои двери для участников традиционного Директорского приема. Этой традиции 15 лет..
    Открылся прием школьным гимном, затем с приветственным словом к участникам Директорского Приема обратилась заслуженный работник народного образование Удмуртской республики, отличник народного просвещения, учитель высшей квалификационной категории, директор МБОУ СОШ №15 Дементьева Татьяна Сергеевна.
    На прием были приглашены 160 человек. В торжественной обстановке учащимся вручались эксклюзивные школьные грамоты, родителям благодарственные письма за хорошее воспитание детей.
    Приятно отметить, что на этой торжественной церемонии присутствуют оба родителя.
    Это объясняется и тем фактом, что родители гордятся своими детьми и это замечательно. А администрация школы гордится учителями, подготовившими победителей и призеров - учащихся нашей школы, а также учителями-родителями, воспитавшими достойных детей.
    Подарком для участников директорского приема послужили творческие выступления учащихся школы. Фамилии и достижения участников директорского приема будут занесены в рукописную книгу "Гордость школы".
    Мы уверены, что Директорский прием надолго останется в памяти участников. Это признание успеха, таланта, труда. Школа сильна успехами своих учеников и учителей.
    Учитель, родитель и ученик школы №15 - звучит гордо!