• Посвящение в Орлята России

Сегодня в нашей школе в ряды "Орлят России" вступили учащиеся 1"А",4" Б", 3"А" классов.
    Посвящение в Орлята России.
    Сегодня - Орлята!
    А завтра - Орлы!
    Традициям Родины - Будем верны!

Сегодня в нашей школе в ряды "Орлят России" вступили учащиеся 1"А",4" Б", 3"А" классов и их классные руководители Миронова Ирина Евгеньевна и Поваренкина Марина Фёдоровна.

В ходе праздничного мероприятия
    - ребята познакомились с красивой легендой об Орлятах;
    - отгадали загадки о треках, которые им предстоит пройти;
    - познакомились с законами "орлят"и дали орлятскую клятву;
    - получили памятные подарки.

Ученицам 1"А" класса,которые стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в конкурсе Новогодних ёлочек "Орлят России"были вручены заслуженные награды!

Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!