• Последний звонок в 9 классах!

23 мая 2023 года в нашей школе состоялось торжественное событие для выпускников девятых классов: учащиеся 5-и девятых классов, их родители, учителя собрались в красиво украшенном актовом зале на торжественную линейку посвященную Последнему звонку!
    Последний звонок в 9 классах!.
    23 мая 2023 года в нашей школе состоялось торжественное событие для выпускников девятых классов: учащиеся 5-и девятых классов, их родители, учителя собрались в красиво украшенном актовом зале на торжественную линейку посвященную Последнему звонку..
    В парадной форме с лентами «Выпускник 2023» дети выглядели солидно и торжественно.
     С приветственным словом к присутствующим обратилась, отличник народного просвещение, заслуженный работник образования Удмуртской республики, учитель высшей категории, директор школы №15 Дементьева Татьяна Сергеевна.
    Наши девятиклассники отлично подготовили свои выступления, и танцы, и песни, и миниатюры были на высшем уровне.
    Приятным сюрпризом было появление ростовых кукол: собака, зайчик, уторка и чебурашка. Куклы развлекали участников торжества, а кульминацией их выступления оказалось, что в роли кукол выступали наши замечательные, талантливые классные руководители 9-х классов Ялалова О.В., Королева В.В., Караваева Н.Г., Якимов А.Л.
    Трогательным было выступление девочек 9 «А» класса со своими отцами. Их танец произвел неизгладимое впечатление на всех присутствующих, как и звуки школьного звонка, которым директор школы Татьяна Сергеевна завершила это значимое для учащихся 9-х классов событие.
    Администрация школы выражает благодарность классным руководителям 9-х классов, учащимся, родителям за подготовку и проведение торжественной линейки.