• Чудеса на рождество

Рождество - это один из главных христианских праздников с богатой историей и традициями. Ежегодно его празднуют по всему миру 25 декабря или 7 января. В честь этого в школе №15 прошло рождественское мероприятие "Чудеса на рождество"
    Чудеса на рождество.
    Открыл мероприятие фигурный вальс в исполнении 3 "А" и "Б" классов.
    Во время мероприятия детям не только поведали о рождественских традициях: святки, гадания, но и наглядно показали волшебство этого праздника.
    Кроме того не забыли и об истории главного праздника страны - Нового года.
    Во время мероприятия были исполнены уже ставшие традиционными в нашей школе танцы, а закрывал мероприятие медленный вальс.