• Рождественский бал

13 января, во время старого нового года, в нашей школе был традиционно проведён Рождественский бал.
    13 января суббота
    Рождественский бал.
    Бал приурочен к школьному проекту "И блеск, и шум, и говор бала", который был отмечен дипломами Министерства Образования и Науки Удмуртской Республики и пятого Всероссийского Образовательного Форума и проходит вот уже 17 лет, с 2007 года.

В перерывах между танцами для учеников были организованы салоны: гадательный, музыкальный, игральный и литературный.

Не обошлось и без символа праздника - Деда Мороза, который поздравил участников и гостей с праздником.

Под конец, директор школы, Третьякова Юлия Анатольевна, отметила благодарностью учеников и учителей, что помогли в организации мероприятия.

Мы рады были видеть дорогих гостей бала в этом году и будем с нетерпением ждать встречи в следующем!