• День матери

В преддверии праздника в МБОУ СОШ №15 советниками директора по ВР была проведена интеллектуальная игра «Вместе с мамой». На данную игру были приглашены ребята из всех классов со своими мамами.
    25 ноября суббота
    День матери.
    Наверное, нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября.

Все участники были разделены на 5 команд:

«Ниндзи»
    «Мама лучшая»
    «Мама может»
    «Нежность»
    «Стрела»

Интелектуально-развлекательная игра состояла из пяти раундов:

1 раунд - разминка.
    В нём команды должны были отгадать поговорку, зашифрованную картинками.

2 раунд заключался в том, что на экране были загаданы известные женщины.

3 раунд назывался "Где логика?"
    Нашим мамам были заданы вопросы на сообразительность, с которыми они отлично справились.

4 раунд - "Чья это мама?"
    На экране были показаны известные мамы, нужно было узнать их и назвать имена их детей.

В 5 раунде мамам и детям задавали вопросы, ответами на которые были правда или ложь.

В завершении нашего мероприятия участникам были вручены грамоты победителей и призёров.

Мы поздравляем всех мам! Пусть все ваши сердца всегда будут наполнены светлым чувством любви, а глаза светятся чувством гордости за ваших детей.

Благодарим за участие семьи: Ахметгалеевых 1Б, Быновых 1В, Коробейниковых 1Г, Якимовых 2А, Глуховых 2Б, Зингерман, Красноперовых, Браун О.А. Мымриных 3А, 7В, Кривошеевых 3Б, 5Б, Федоровых 4А, Счастливцеву М.Е. Чуданова М. 4В, Цыгвинцевых 5Д, Крюченковых 6А, Костроминых 6Б, Лихачевых 6Г, Масалимовых 7А, Романовых 7Б, Сигачевых 8А, Андреевых 8Б, Максимовых 8В, Скородумовых 9А, Понасенко 9Б, Мухтаровых 9В.

Так же выражаем благодарность нашим активистам из 10 «А» за помощь в проведении праздника: Галанову Ильнуру, Коротковой Ульяне, Владимирову Дмитрию, Мерзляковой Анне, Черепанову Никите, Добрыниной Диане и Чурину Артему.