Создание электронной книги " Памяти Удмуртии ".
    18 апреля 2024, 07:45

18 апреля состоялся Форум школьных команд - участников республиканского проекта " Создание электронной книги " Памяти Удмуртии ".
    «Сарапул – город возможностей!».
    13 апреля 2024, 07:57

13 апреля прошел профориентационный форум «Сарапул – город возможностей!», целью которого является создание эффективной среды для осознанного выбора профессии.
    «Образовательный интенсив Лидеры Детства УР».
    12 апреля 2024, 07:54

С 12 по 14 апреля 30 представителей Детского Общественного Совета при уполномоченом по правам ребенка УР приняли участие в лагерной смене «Образовательный интенсив Лидеры Детства УР»