• Создание электронной книги " Памяти Удмуртии "

18 апреля состоялся Форум школьных команд - участников республиканского проекта " Создание электронной книги " Памяти Удмуртии ".
    Создание электронной книги " Памяти Удмуртии ".
    От нашей школы благодарственное письмо от Главы города Шестакова В.М. получила команда 9в класса. Ребята работали над разделом книги " Они вернулись с Победой", который посвящен уроженцам Сарапула, вернувшимся с фронта. Работа шла по сбору информации, основанной на сведениях из самых разных источников: " Память народа","Дорога ", архивов, воспоминаниях родных. А также в электронную книгу были добавлены учителя- ветераны, участники Великой Отечественной войны БахманС.А, Емельянов М.А.Всего было обработано 214 персоналий.Ребятам было интересно работать над книгой, узнавать новые факты из истории Великой Отечественной войны.