• «Образовательный интенсив Лидеры Детства УР»

С 12 по 14 апреля 30 представителей Детского Общественного Совета при уполномоченом по правам ребенка УР приняли участие в лагерной смене «Образовательный интенсив Лидеры Детства УР»
    «Образовательный интенсив Лидеры Детства УР».
    Город Сарапул представляли ученицы МБОУ СОШ #15 Мария Толмачева и Диана Добрынина
    Во время смены активисты ДОС посетили интенсивы, мастер-классы, тренинги, встречи:
    Будь человечным! Будь лидером!
    Встреча с руководителем Родительского Комитета Удмуртской Республики Дмитрием Выдриным поговорили о человечности и важности общения между людьми!
    Тенинг - практикум " от Карины Шайгардановой, специалиста по творчеству Молодежного центра Сарапульского района!
    Тренинг "Не детские проблемы? Реальность!" от Владиславы Сусловой, Председателя Молодежного Совета УР, члена Молодёжной избирательной комиссии Удмуртии!
    Всё о команде и сплочении!
    О командообразовании поговорили с руководителем успешных молодежных грантовых практик Александрой Пинегиной!
    Интеллектуальный клуб «Подкова Пегаса»
    Космо-квизом от педагогов Игринской СОШ №4 Елены Новожиловой и Елены Корепановой
    "Встреча с интересными людьми" Активисты ДОС пообщались о проектах с Алексей Выстребов
     И много-много ещё интересного и полезного!