19 февраля 2024, 20:16

Сегодня состоялось живое и душевное погружение в смыслы и ценности школы, что может быть лучшим для развития образовательного пространства для наших детей.

10 ноября 2023, 17:55

Сегодня прошла встреча учеников 9-11 классов с главой города - Виктором Михаиловичем Шестаковым.

15 марта 2023, 12:36

РДШ с лауреатом конкура "Одаренное детство Сарапула" - Шадриным Константином. Константин - победители и призеры международных творческих конкурсов, победитель муниципальной олимпиады по физической культуре, волонтер.