• Общешкольная конференция

Общешкольная конференция.
    Общешкольная конференция - это ключ к устойчивому развитию в эпоху перемен.
    Сегодня состоялось живое и душевное погружение в смыслы и ценности школы, что может быть лучшим для развития образовательного пространства для наших детей. Потрясающий энергетический обмен! Школа открывает свое сердце, протягивает руку, приглашает к взаимодействию и объединению для решения задач. Сегодня на конференции обсудили с представителями родительских комитетов важные вопросы:
    - капитальный ремонт;
    - дистанционные технологии;
    - школьная форма;
    - конкурс «Лучший класс года»;
    - организация питания;
    - участие в сообществах «Движение Первых» и «Орлята России»;
    - нововведения в школе и т.д.
    Приятно, когда родители понимают проблемы и становятся нашими союзниками протягивая руку помощи!