12 января 2024, 19:23

12 января в нашей школе прошел рейд по проверке наличия светоотражающих элементов.

Уважаемые ученики и их родители, вот и подошел конец 2023 года, приближаются Новогодние и Рождественские праздники. Как правило, во время праздничных мероприятий люди любят запускать фейерверки, салюты, зажигать бенгальские огни и другие различные пиротехнические изделия. Но к большому сожалению не все знают и умеют, безопасно их применять и хранить, что порой приводит к печальным последствиям, как среди взрослых, так и среди детей.

12 декабря 2023, 19:32

Волонтеры отряда "Общее дело" провели акцию посвященную всемирному дню борьбы со СПИДом и ВИЧ . В акции приняли участие учащиеся 8 классов школы - 68 человек. Волонтеры рассказали об этой инфекции, о способах её передачи. Восьмиклассники отвечали на вопросы викторины, украсили дерево «Я выбираю жизнь» красными ленточками, официальным международным символом борьбы со СПИДом. В конце волонтеры раздали брошюры «Стоп-СПИД».

08 декабря 2023, 09:18

Тем же, кто все-таки вынужден находиться на улице, надо запомнить 6 основных правил поведения в сильный мороз:

Внимание и осторожность – это главные принципы поведения, которых следует неукоснительно придерживаться на дороге!