• Рейд по проверке наличия светоотражающих элементов

12 января в нашей школе прошел рейд по проверке наличия светоотражающих элементов.
    Рейд по проверке наличия светоотражающих элементов.
    Результаты проверки показали, что большинство родителей ответственно подходят к вопросу необходимости использования светоотражающих элементов, большинство школьников применяют светоотражатели, а некоторые ребята, чтобы быть наиболее заметными на дороге имели сразу несколько светоотражающих элементов. Проведенный рейд показал, что у большинства ребят светоотражающими элементами оснащены рюкзаки, одежда в меньшей степени. Активно элементы используют ученики начальной школы и среднего звена, а у ребят старших классов светоотражатели встречаются реже.
    Но к сожалению, есть ребята, у которых нет ни одного светоотражателя!!!
    Ребята,
    засветитесь, сохраните себе жизнь!