Соревнования по каратэ Сетокан Чемпионат Урала..
    18 февраля 2024, 20:12

18.02.2024г. в г. Пермь проходили соревнования по каратэ Сетокан Чемпионат Урала. Чемпионат собрал 480 участников. 770 участников в категориях.
    Лыжня России.
    10 февраля 2024, 23:14

10 февраля состоялась Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России» . Она давно стала традиционным зимним праздником спорта, который любят и профессиональные лыжники, и любители.
    "С папой на футбол!" под таким девизом сегодня на стадионе "Сокол" прошёл Городской Фестиваль по футболу с участием сборных команд школ..
    18 февраля 2023, 12:16

В состав команд вошли представители школьных Советов Отцов и их дети. Все команды очень ответственно подошли к делу - каждая команда активно тренировалась и совершенствовала свои навыки. Это было заметно по высокому профессионализму команд. На поле развернулась напряжённая борьба, папы и дети окунулись в игру с головой.
    1 февраля состоялся суперфинал Первенства Сарапула по мини-футболу среди мальчиков, учеников начальных классов школ..
    01 февраля 2023, 09:14

В решающей игре встретились победители Первенства Южной зоны – команда школы № 13, и Северной – юные футболисты школы № 15. Спортсмены «пятнадцатой» одержали уверенную победу над соперниками со счетом 4:0.