• Новости

В последний зимы 29 февраля 2024 года ученики 6 "г" и 6 «а» приняли участие в муниципальном смотре-конкурсе по строевой подготовке "Равняемся на героев"

В рамках декады естественных наук.27.02.2024 проходила игра по астрономии "Секреты звездного неба"в которой приняли участие ученики с 9-11 классы.

2 февраля, в рамках проведения предметной недели по русскому языку и литературе среди учащихся начальной школы, прошёл конкурс Каллиграфии.

Победителями стали учащиеся школы 15: Сокольникова Екатерина, Лукашонок Юлия, Попова Софья, Опалева Ксения.