07 февраля 2024, 23:20

Обучающиеся школы №15 стали участниками профориентационного проекта "Приближая будущее".

06 февраля 2024, 23:24

Сегодня, в рамках профориентации прошёл "День открытых дверей" для учащихся 9 классов общеобразовательных школ города в колледже социально - педагогических технологий и сервиса.

6.02 в школе 15 для 7а и 7б классов состоялось мероприятие по вопросам безопасности дорожного движения «Лаборатория безопасности». Ребята повторили правила безопасного поведения на дороге, при переходе проезжей части, а также принимали активное участие в практических заданиях. Занятие было полезным и увлекательным.

25 января 2024, 14:03

Сегодня в преддверии Дня российского студенчества советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Янбекова Елена Викторовна провела интеллектуальную игру «Студенческая пора» между 9,10 и 11 кл.