• День открытых дверей.

Сегодня, в рамках профориентации прошёл "День открытых дверей" для учащихся 9 классов общеобразовательных школ города в колледже социально - педагогических технологий и сервиса.
    День открытых дверей..
    В жизни каждого человека бывают моменты когда возникают вопросы: что делать?, как жить?, кем быть?
    От принятого решения зависит, то как сложится жизнь и дальнейшая судьба. Будет ли человек счастлив или же всю жизнь проведёт на нелюбимой работе.
    Девятиклассники нашей школы посетили мероприятие, на котором смогли ознакомиться со специальностями представленными учебным учреждением.
    После ознакомительной экскурсии учащиеся посетили концерт подготовленный студентами колледжа.