МБОУ "СОШ №15"
427970, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Гоголя, д. 23
  • 2 февраля во Дворце культуры Радиозавода состоялся первый полуфинал проекта для старшеклассников «Поколение Индиго».

    Член жюри Александр Попцов лично пригласил команду 15 школы (куратор Максим Лобанов) в сезон Сарапульской лиги КВН.
    2 февраля во Дворце культуры Радиозавода состоялся первый полуфинал проекта для старшеклассников «Поколение Индиго»..
    На фестивале сборные школ набравшие наибольшее количество баллов были разделены на 2 направления: КВН и театр. Также школы жеребьевкой выбрали себе кураторов для дальнейшей помощи в подготовке к полуфиналу.

    В итоге, по оценкам жюри и зрителей полуфинальный концерт прошел на «УРА». Конечно же, мероприятие не обошлось без участия Молодежного центра. В число тех самых кураторов вошли наши сотрудники: Максим Лобанов, Никита Быков (кураторы КВН), Александра Зеленина (куратор театра).

    Хотя результаты первого полуфиналы скрыты для сохранения интриги, можно с уверенностью сказать, что команды под руководством наших специалистов выступили успешно.

    Член жюри Александр Попцов лично пригласил команду 15 школы (куратор Максим Лобанов) в сезон Сарапульской лиги КВН.

    После всех выступлений, команды вновь вытягивали себе новых кураторов для второго полуфинала, который состоится примерно через месяц.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie