05 декабря 2023, 08:59

Доброго времени суток! С вами медиа-центр «Феникс». Мы возобновляем ежемесячную рубрику школьных новостей.

25 ноября 2023, 20:30

С 20 по 25 ноября волонтерский отряд "Маяк" МБОУ СОШ #15 провел акцию " Коробочка добра". Это акция любви и заботы к братьям нашим меньшим, которые волею судьбы оказались бездомными, но которые ждут и верят, что где-то есть тот самый Человек...

02 октября 2023, 19:51

В преддверии дня пожилых людей в начальной школе МБОУ СОШ №15 была объявлена акция «Прояви заботу». Классные руководители совместно с родителями и учениками, собрали огромное количество наборов для чаепития, а ребятки сами сделали прекрасные поздравительные открытки.

01 октября 2023, 20:00

Волонтёры отряда "Маяк" МБОУ СОШ № 15 организовали и провели акцию «Письмо солдату», в ходе которой учащиеся написали письма и нарисовали рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.