• Медиацентр "Феникс"

Доброго времени суток! С вами медиа-центр «Феникс». Мы возобновляем ежемесячную рубрику школьных новостей.
    Медиацентр "Феникс".
    Декабрь уже наступил, и мы хотим поделиться новостями о мероприятиях, прошедших за прошлый месяц. Мы рады поделиться с вами последними событиями и изменениями в жизни нашей школы.
    В этом месяце мы провели несколько увлекательных мероприятий, включая творческие конкурсы и волонтерские акции. Мы хотим поблагодарить всех педагогов, учеников и из родителей за активное участие и поддержку.
    Не забывайте следить за нашими обновлениями в сообществе школы, чтобы быть в курсе всех новостей и событий.