20 декабря у учеников 11а класса состоялось заключительное элективное занятие на Сарапульском радиозаводе..
    В течение двух лет группа учащихся посещала курсы по таким дисциплинам, как основы радиоэлектроники, черчение.

Участвовали в практических занятиях по металлообработке, литью и монтажу радиоэлементов. Весь период обучения наставниками учащихся были специалисты КТЦ и СП №91: А.А. Филимонова, В.А. Усков, А.В. Наговицын, Б.П. Верба, Е.Я. Красноперов, А.А. Окатьев, И.А. Ратников, Е.В. Лошкарева.

Поздравить ребят с окончанием курсов пришли: начальник КТЦ – главный конструктор А.С. Батурин, директор по корпоративному управлению Л.В. Фомина, начальник бюро подготовки персонала ОУП №34 Е.В. Сергеева. Они пожелали учащимся успешной сдачи
    государственных экзаменов, напомнили о возможности целевого обучения от завода, поздравили с окончанием элективных курсов.

Всем участникам курсов были вручены дипломы и памятные подарки.
    Общение учащихся со специалистами радиозавода, теоретические и практические занятия, посещение предприятия каждую неделю – все это, безусловно, поможет выпускникам 2022 года в будущем успешно осваивать профессии технической, инженерной направленности.