• "Одна школа-три эпохи"

11 апреля 2024 года. Город Ижевск. Знаменитый Дом Дружбы народов. Здесь проходила церемония общественного признания «Люди года». Собравшиеся в Доме Народов люди, заслужили общественное признание за особые заслуги перед обществом и вклад в развитие Удмуртской республики.
    "Одна школа-три эпохи".

Церемония включала в себя вручение особой верительной грамоты «Признательность» и альманаха «Люди года». Среди многочисленных статейо знаменитых людях и событиях года в альманахе есть статья о МБОУ СОШ №15 города Сарапула «Одна школа-три эпохи». Автор статьи, Татьяна Сергеевна Дементьева, более 20 лет проработавшая директором школы №15, рассказывает о богатейшей истории нашей школы, возрождении традиций классического образования, достижениях школы сегодня.

Роль Татьяны Сергеевны в успехах и достижениях нашей школы- огромна. Благодаря её умелому и мудрому руководству, её идеям, а главное их успешной реализации, коллектив школы достиг значительных результатов. Школа №15- одно из лучших учебных заведений Удмуртии и достойна общественного признания.