• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание.
    26 марта на базе школы состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Организация процесса обучения в период капитального ремонта МБОУ СОШ №15» в рамках программы «Модернизация школьных систем образования». Красноперов В.А., начальник Управления образования г.Сарапула рассказал о программе капитального ремонта школы по программе «Модернизации школьных систем образования и о заключении контракта с обществом с ограниченной ответственностью «РЕСТ-СТРОЙ» .
    Основные работы по капитальному ремонту в МБОУ СОШ №15:
    - оконные откосы с заменой оконных блоков в цокольном этаже;
    - интерьер (стен, потолков, полов) помещений 1,2 и цокольного этажей, лестничных клеток, столовой;
    - фасадов (ремонт кирпичной кладки, устройство гидроизоляции, установка отливов из листовой стали над выступающими элементами);
    - внутренние инженерные системы обеспечения (вентиляции, отопления, водопровода, канализации, пожарной сигнализации).
    Родительскому сообществу представили команду директоров школ, на базе которых будет организован образовательный процесс в период капитального ремонта. В продуктивном диалоге обсудили волнующие вопросы организации образовательного процесса.
    Масштабная программа предполагает капитальный ремонт и обновление школьной инфраструктуры, а также повышение квалификации учителей. Результатом станет современная, безопасная и вдохновляющая образовательная среда, позволяющая учиться, творить и развивать таланты.