• "Река времени"

28 марта прошел городской полуфинал исторической игры «Река времени» между 21, 23, 25 и 15 школами.
    "Река времени".
    Команда школы номер 15 «Рейдеры» заняла почетное 1 место!
    Поздравляем ребят: Жевлакову А.- капитана команды, Сигачеву К. и Павлецову С.-активных игроков, Новоселова Т., Симонову Е., Чиркову А., Симонова Л. и Денисова В. И конечно наставника ребят, ученицу 10 А класса, Губайдуллину А.
    Ребята большие молодцы, их подготовка прошла не зря. Пожелаем им успехов в финале