• «ВДОХНОВЛЯТЬ, ВОВЛЕКАТЬ ИЛИ ОБУЧАТЬ?».

В Академия "Калашников"  прошел семинар «ВДОХНОВЛЯТЬ, ВОВЛЕКАТЬ ИЛИ ОБУЧАТЬ?».
    «ВДОХНОВЛЯТЬ, ВОВЛЕКАТЬ ИЛИ ОБУЧАТЬ?»..

В Академия "Калашников"  прошел семинар «ВДОХНОВЛЯТЬ, ВОВЛЕКАТЬ ИЛИ ОБУЧАТЬ?».

Уникальная, инновационная площадка на которой сегодня мы с педагогами школы № 15 вместе со Светланой Чигвинцевой погрузились в мир современных технологий образования. В продуктивном диалоге рассмотрели личность педагога в разные эпохи, интересно было наблюдать отношение общества к педагогу через призму кинематографа.
    Работали с креативными картами и учились на практике применять приемы для привлечения внимания и вовлечение в процессе обучения. С азартом играли в Учительскую рулетку и составили сценарии уроков, образовательных событий.