• Поздравляем Светлану Викторовну!

В преддверии 8 Марта Глава города Сарапула В.М.Шестаков и депутат Государственной Думы РФ О.В. Гарин вручили государственные и городские награды сарапульчанкам. Среди них и наш педагог Печенкина С.В.!
    Поздравляем Светлану Викторовну!.

Светлана Викторовна – учитель математики. Она отдает много сил и энергии своим ученикам, поэтому многие имеют прочные знания по предмету. Светлана Викторовна осуществляет индивидуальный подход к каждому школьнику, проявляя терпение, выдержку, настойчивость, веру в потенциальные возможности ребёнка.
    Поздравляем Светлану Викторовну с наградой и наступающим весенним праздником!