• "Wissentoto - Wo spricht man Deutsch ?"

01.03. ученики 9-х классов приняли участие в страноведческой викторине по немецкому языку "Wissentoto - Wo spricht man Deutsch ?
    "Wissentoto - Wo spricht man Deutsch ?".
    Die Städte Deutschlands". В ходе игры вспомнили происхождение названия города Берлин, назвали великих классиков немецкой литературы, символы Германии и многое другое. С отрывом в один балл первое место получили ученики 9 б класса.
    Великий Гёте говорил : " Кто не знает иностранного языка, тот не знает ничего о своём собственном."
    Желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков