• Директорский приём в школе №15

Сегодня на торжественном приеме состоялось чествование юных дарований нашей школы!
    Директорский приём в школе №15.

Этот день, выбран не случайно, именно 28 февраля 1909 г. в Сарапуле родился ученый в области горного и инженерного дела. Н. В. Мельников, выпускник школы №15. На протяжении многих лет школа №15 выпускает выдающихся личностей России, благодаря содружеству родителей и педагогов. Наши дети, родители, партнёры - это мощный ресурс общественного развития. Сегодня, подводя итоги, были вручены заслуженные награды юным школьникам, добившимся успехов в конкурсном движении, учебе и общественной жизни.
    Благодарим классных руководителей, наставников, педагогов, родителей – всех тех, кто помогает достигать успехов. Тем, кто привёл молодые дарования к заслуженной награде и продолжает ориентировать на саморазвитие и достижение высоких результатов.