• Педагогический совет

Сегодня состоялся педагогический совет на базе Информационного центра по атомной энергии в г. Ижевске на тему "Школа Минпросвещения России: создаем будущее вместе"
    Педагогический совет.
    «Школа Минпросвещения России» – эталонная модель общенациональной школы будущего, соответствующей единым требованиям к образовательной среде, школьному климату, организации образовательной, просветительской, воспитательной деятельности, достигающей определенных результатов и показателей деятельности, которые измеряются едиными общенациональными процедурами.
    Цель: создание условий для проектного сопровождения программы развития школы по магистральным направлениям проекта «Школа Минпросвещения России».
    В рамках педсовета педагогическим коллективом школы №15 проанализировали дефициты магистральных направлений по вхождению в проект «Школа Минпросвещения России», проработали пути решения и обозначили ключевые проекты для программы развития школы. После образовательного трека изучили ресурсы и возможности ИЦАЭ, приняли участие в интеллектуальной научной игре "Адреналин", которую провели сотрудники информационного центра по атомной энергии.