• Смотр строя и песни

Смотр строя и песни.
    22 февраля 2024 года в МБОУ СОШ №15 прошел школьный конкурс "Смотра строя и песни". Конкурс проходил в рамках месячника патриотического воспитания, посвященного Дню защитника Отечества. Участниками школьного конкурса стали обучающиеся с 1-11 класс. Ведь именно с детских лет закладываются любовь к Родине, патриотизм и чувство долга. Перед смотром строя и песни обучающиеся вместе с классными руководителями активно готовились к данному мероприятию. Оценивалось буквально все: строевой шаг, прохождение строя в торжественном марше с песней, а также форма одежды. Многое зависит от командира, который должен четко и ясно отдавать команды и следить за точностью их выполнения в строю.
    Подводя итоги смотра строя и песни, жюри конкурса отметили, что ребята показали строевую подготовку на высоком уровне.