• Творческая встреча с Владимиром Александровичем Суровцевым

17 февраля 2024 года в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской состоялась творческая встреча с Владимиром Александровичем Суровцевым, в которой приняли участие обучающиеся 8 «Б» класса.
    Творческая встреча с Владимиром Александровичем Суровцевым.
    В.А. Суровцев - народный художник Российской Федерации, скульптор, член Союзов художников, автор памятников Надежде Дуровой и Антонине Пальшиной в Сарапуле.
    На встрече Владимир Александрович рассказал о своих проектах, поделился ближайшими творческими планами и интересными фактами из своей биографии. Наши ребята познакомились и с новой гранью таланта этого человека. Он рассказал о съемках в фильме «Гардемарины – 1787», где сыграл одну из главных ролей – полководца Александра Суворова (ребята посмотрели фрагмент фильма). Встреча прошла на одном дыхании!
    Желаем Владимиру Александровичу дальнейших творческих успехов!