• Новогодняя сказка!

Новогодняя сказка!.
    В школе царит атмосфера Нового года. Именно в Новый год происходит волшебство, случаются чудеса и оживает сказка. Сегодня в актовом зале школы обучающиеся и педагоги представили сказку «Двенадцать месяцев», которая знакома каждому с детства. Что заставляет нас возвращаться к этой сказке снова и снова? Может быть, она возвращает нам веру в чудо? А труд, смелость, надежда превращают мечты в реальность.
    Благодарим всех участников новогоднего спектакля! Пусть тепло и радость навсегда поселятся в нашей школе! С Новым годом!