• Новогодний квиз

Сегодня в актовом зале нашей школы прошел новогодний квиз, на который собрались представители 8,9,10 и 11х классов!
    Новогодний квиз.

Новый год-это праздник, который , прежде всего, мы делаем с вами сами. Ступенькой на пути к новогоднему настроению стал прошедший в актовом зале 15 школы Новогодний квиз, на котором ученики посоревновались в своих знаниях этого замечательного праздника. Борьба за первенство проходила среди 16 команд , в числе которых была и команда педагогов. С небольшим отрывом они заняли первое место.