• Повязки для бойцов

Учащиеся 6а, 7б,7г, 8а, 8в,9а,9в кл. МБОУ СОШ #15 (под чутким руководством Устюговой Е.Г.) объединив все свои усилия, сделали замечательные, а главное нужные в зоне СВО повязки для бойцов. Готовые повязки передадут волонтерам, которые отправят их в зону СВО.
    Повязки для бойцов.
    Учащиеся 6а, 7б,7г, 8а, 8в,9а,9в кл. МБОУ СОШ #15 (под чутким руководством Устюговой Е.Г.) объединив все свои усилия, сделали замечательные, а главное нужные в зоне СВО повязки для бойцов. Готовые повязки передадут волонтерам, которые отправят их в зону СВО.