• Беседу на тему: "Скрытые вопросы: Тайна едкого дыма".

Сегодня нашу школу посетила специалист по профилактике наркологического отделения г. Сарапула, Коротких Лариса Анатольевна.
    Беседу на тему: "Скрытые вопросы: Тайна едкого дыма"..
    Для 5х и 7х классов , она провела беседу на тему: "Скрытые вопросы Тайна едкого дыма".
    Вместе со специалистом ученики обсудили вред не только курение сигарет, но и таких никотина содержащих средств как: электронные сигареты, кальяны, Iqos и все подобные устройства.