• Посвящение в социально-педагогический класс

17 ноября в школе номер 15 прошло посвящение в 10 социально-педагогический класс. Классный руководитель - Медведева Елена Семёновна.
    Посвящение в социально-педагогический класс.
    Мероприятие посетили специально приглашённые гости - директор центра развития компетенции Глазовского Государственного Инженерно-Педагогического Университета имени В.Г. Короленко Русских Татьяна Петровна, вошедшая в историю школу, многоуважаемая Дементьева Татьяна Сергеевна.

Были произнесены слова напутствия директором школы - Третьяковой Юлией Анатольевной.

Ученикам выдали дневник для педагогической практики и отличительный значок педагога.

В конце посвящение десятый класс исполнил традиционный танец - вальс.