• Встреча с представителем онлайн-школы "Сотка"

15 ноября в школе прошла встреча учеников девятых и десятого классов с представителем образовательной платформы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ – онлайн-школы «СОТКА».
    Встреча с представителем онлайн-школы "Сотка".

«СОТКА» - это лицензированная платформа, которая является резидентом инновационного центра «Сколково».
    Прохорова Карина Андреевна подробно рассказала ученикам о возможностях подготовки к итоговой аттестации с помощью данной образовательной платформы.