• Открытый диалог «Школа культурного наследия»

Открытый диалог «Школа культурного наследия» с родителями, обучающимися, педагогами школы № 15 состоялся в уникальном историческом зале.
    Открытый диалог «Школа культурного наследия».
    С уверенностью можно сказать, что наша школа – это школа культурного наследия. В основе школы заложены неизменные ценности и ориентиры, которые передаются из поколения, нам потомкам очень важно сохранить эти традиции и приумножить.
    Находить сильные стороны, выявлять проблемные точки и находить пути решения всегда важно ВМЕСТЕ. Вместе создавать пространство в котором комфортно каждому!