• Родительский контроль организации качества питания

16 ноября 2023 года состоялся родительский контроль организации и качества питания учащихся, соблюдения санитарных норм при приготовлении блюд и в обеденном зале при обслуживании учащихся. Для контроля родителям были представлены меню , для всех возрастных групп и режимов функционирования школы. Со стороны родителей 7 и 9 классов замечаний нет.
    Родительский контроль организации качества питания.
    Организация питания в нашем учебном заведении находится под постоянным контролем администрации школы и родителей.
    Здоровое питание- это здоровье наших детей. Вопросы организации питания обсуждаются на оперативных совещаниях, советах школы.
    Согласно утвержденному плану по контролю за организацией питания родительская общественность имеет возможность регулярно и по запросу родителей контролировать данное направление.
    16 ноября 2023 года состоялся родительский контроль организации и качества питания учащихся, соблюдения санитарных норм при приготовлении блюд и в обеденном зале при обслуживании учащихся. Для контроля родителям были представлены меню , для всех возрастных групп и режимов функционирования школы. Цикличное и ежедневное меню размещено в обеденном зале в удобном для ознакомления месте. В меню отсутствуют повторы блюд, а также запрещенные блюда и продукты. В столовой имеется бракераж приготовленных блюд.
     Созданы условия для организации питания детей, с учетом особенностей здоровья.
    Со стороны родителей 7 и 9 классов замечаний нет.