• "Экспресс-марафон профессиональных проб и погружений "Прожектор ПРО-13"

Сегодня обучающиеся школы №15 в рамках проекта "Экспресс-марафон профессиональных проб и погружений "Прожектор ПРО-13" посетили выставочный центр АО "Элеконд".
    "Экспресс-марафон профессиональных проб и погружений "Прожектор ПРО-13".
    Акционерное общество «Элеконд» является ведущим российским предприятием по производству алюминиевых оксидно-электролитических, танталовых объёмно-пористых, танталовых и ниобиевых оксидно-полупроводниковых конденсаторов, а также суперконденсаторов и модулей на их основе.
    Традиции качества и надёжности продукции АО «Элеконд» обусловлены большим опытом работы предприятия. Конденсаторы производятся по технологиям, в которых изначально заложены повышенные требования к стабильной работе изделий в самых сложных эксплуатационных условиях. Знакомство с предприятиями города Сарапула позволяет определить траекторию своего профессионального выбора.