• "Экспресс-марафон профессиональных проб и погружений "Прожектор ПРО-13"

14 ноября ребята нашей школы посетили профпробы «Прототип робота манипулятора»
    "Экспресс-марафон профессиональных проб и погружений "Прожектор ПРО-13".
    14 ноября ребята нашей школы посетили профпробы «Прототип робота манипулятора» в Сарапульском политехническом институте (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» в рамках проекта "Экспресс-марафон профессиональных проб и погружений "Прожектор ПРО-13". Обучающиеся создали робота-манипулятора , который является прототипом промышленного робота, выполняющего функцию транспортировки. Практические задания профессиональных проб — отличные составляющие для инженерного творчества!